PIZAP — Онлайн редактор фото

PIZAP — Онлайн редактор фото Полезный софт, сервисы и познавательные статьи

В этой статье мы рассмотрим онлайн редактор фото, который мне очень понравился, так как содержим множество графических заготовок: рамки, обои, этикетки и так далее. Редактор кроме того, что позволяет получить снимок с вашей веб-камеры, так он еще и содержит набор эффектов, которые позволят вам увидеть себя совсем в другом образе.

В случае чего, вы можете загрузить мобильное приложение, которое представляет данный онлайн редактор фото.

Сразу после входа на сайт pizap.com нам предлагается несколько вариантов:

Выбор режимов редактирования в редакторе PIZAP

Collages – Онлайн редактор фото

Начальное меню Collages редактора  фото PIZAP

Тут содержится множество различных заготовок, что бы создать красивый коллаж. Помимо рядовых вариантов, в стиле «квадратики разных размеров «, тут можно выбрать и неординарные заготовки, которые прекрасно подходят для поздравления близких и друзей. Вверху будут отображаться пункты, которые позволяют выбрать коллаж различной группы, так как пункты не содержат надписей, а показаны в виде пиктограмм, то я просто напишу их сопоставление:

  • Прямоугольники – Различные комбинации в виде прямоугольных областей.
  • Круги — Различные комбинации в виде окружностей.
  • Два сердца – Прекрасная коллекция для поздравления любимого человека.
  • Звезда и треугольник – Коллекция редактора фото онлайн различных коллажей смешанного характера.
Изображение в виде коллажа в графическом редакторе PIZAP
Красиво оформленное фото в виде коллажа в фото редакторе PIZAP

Остальные пункты позволяют выбрать коллаж на разную тематику и тип: готовые заготовки для поздравления второй половинки, детей, праздничные варианты и многое другое.

Edit Photo – Онлайн редактор фото

Редактирование фотографий в Меню Edit Photo сервиса PIZAP

Собственно, онлайн редактор фото для выбранного изображения. Рисунок можно загрузить с вашего компьютера или с остальных сервисов.

Вверху находится меню со следующими пунктами:

Options – Тут несколько пунктов, которые позволяют сохранить изображение, перейти в другие возможности редактора, поделиться с друзьями и так далее.

Filters – Позволяет отобразить справа набор различных фильтров (фактически, эффектов), которые можно сразу применить к изображению.

Stickers – Коллекция различных наклеек, которые разбиты на четыре группы, а те в свою очередь на подгруппы:

  • Objects& Designs – Коллекция различных иконок, смайликов, звездочек, графических фигур и так далее.
  • Holidays& Occasions – Коллекция различных графических фигур, которые можно использовать для поздравления с Днем Рождения или каким то праздником.
  • FunnyFaces – Содержит набор различных компонентов — части лица (нос, уши и так далее), очки, шапки и многое другое.
  • People& Animals – Коллекция различных графических фигур в стиле животных, детей, человеческой мимики, сказочных персонажей и так далее. Последние добавления содержат черно-белые фигуры, которые часто можно наблюдать в пабликах Вконтакте.
  • Text – Множество различных стилей букв и текста. Можно добавить выноски, хотя больший интерес представляют отдельные буквы различного стиля, жаль, что только латинские.

Meme – Данный пункт онлайн редактора фото позволяет ввести текст для верхнего и нижнего колонтитула, текст будет отображаться на поверхности изображения.

Paint – Небольшой графический редактор, справа будут отображаться различные инструменты для рисования. Фактически, тот же аналог редактора Paint.

PIZAP - удобное редактирование фото онлайн
Редактирование фото онлайн с помощью сайта PIZAP

Backgrounds – Онлайн редактор фото

Графический редактор PIZAP - выбор фона

Тут содержится большая коллекция различных заготовок под фон для будущего изображения, как и с предыдущими пунктами онлайн редактора фото, тут много различных вариаций. Сразу после перехода вверху будут отображаться пункты, переходя по которым, мы получим коллекцию различных фоновых изображений заданной группы. Пункты отображаются виде пиктограмм. Давайте рассмотрим данные пункты:

Первый пункт (в виде желтой звезды) – Тут содержаться различные графические заготовки из разной области, видимо те, которые самые популярные.

Второй пункт (две фотографии) – Коллекция различных обоев природы.

Третий пункт (два сердца) – Ну конечно, если вы хотите поздравить свою вторую половинку, то вам сюда. Большое разнообразие различных обоев с сердечками, так сказать, валентинки на любой вкус.

Четвертый пункт (два изображения) – Коллекция обоев с различными графическими эффектами.

Пятый пункт (узор) – Большое разнообразие различных узоров с графическими переходами.

Шестой пункт (цветочек) – Большое разнообразие различных графических рамок и заготовок, которые подойдут и для оформления валентинок, и просто, для поздравления с праздником.

Holidays – При переходи в данный пункт онлайн редактора фото, внизу под ним появляется дополнительный набор пунктов, переходя по которым можно также выбирать графические заготовки на любой вкус: флаги, репликоны, пасхальные зайцы и многое другое.

PIZAP - Онлайн редактор
PIZAP - онлайн редактирование фотографий и создание фона

WebCam FX

Онлайн редактор PIZAP - эффект Матрица

Позволяет добавить различные эффекты при съемке с вашей веб-камеры. Мне очень понравился эффект Matrix – выглядишь как Нео из Матрицы Сразу после того, как вы сделаете снимок, вас перебросит в графический онлайн редактор фото Edit Photo. Также классный эффект под названием Fire – если начинаете двигаться, то создается эффект пламени.

Оцените статью
Технологии программирования и ведение блога
Добавить комментарий